1 (2007-07-16 17:04:39 отредактировано TopoR)

Тема: Книга предложений по форуму

Если никто не против (^_^), в данной теме делимся предложениями по изменению (улучшению) данного форума.
От себя - хотелось бы аватарки побольше) 100*100 хотя бы. Ну и неплохо было бы - прикрепление изображений к подписи.

+ открыть спойлер

А тут не нужны модераторы? big_smile

2

Re: Книга предложений по форуму

Аватарки тоже-бы хотелось побольше , насчёт подписей не уверен бывает доходит до фанатизма аж по 8 юзербаров в подписи!!!:o Раздражает:mad:

3

Не знаю реализаций в punbb, работал в основном только с воблой и ipb, но достаточно было бы 1-2 стандартно-юзербарных изображений. 350*19(20) пикселей.

4

Погоди причём здесь движки форумов и кол-во юзербаров ?

5

TopoR пишет:

Если никто не против (^_^), в данной теме делимся предложениями по изменению (улучшению) данного форума.
От себя - хотелось бы аватарки побольше) 100*100 хотя бы. Ну и неплохо было бы - прикрепление изображений к подписи.

Сделал 100х100, размер максимальный увеличил до 12 кбайт.
Изображения к подписи - возможно, но опасаюсь злоупотреблений smile
Что думают участники форума? Нужны ли изображения в подписи?

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

6

Я считаю что нет !!! Отдельное спасибо за аватары.:)

Добавлено спустя     1 минуту   40 секунд:
Предлагаю модерировать форум в случаях мата и разжигания межнациональной розни!

7

RENEG@DE пишет:

Предлагаю модерировать форум в случаях мата и разжигания межнациональной розни!

Естественно, будем smile
И модерировать, и банить, и все такое прочее. Если будет за что smile

Руководство

8

RENEG@DE пишет:

Погоди причём здесь движки форумов и кол-во юзербаров ?

Не закончил правильно предложение. Я имел ввиду, не знаю, можно ли поставить принудительное ограничение в размерах изображения в подписи на движке punbb. Если нельзя, то тогда есстественно не надо ставить изображения.

9

TopoR пишет:

Не закончил правильно предложение. Я имел ввиду, не знаю, можно ли поставить принудительное ограничение в размерах изображения в подписи на движке punbb. Если нельзя, то тогда есстественно не надо ставить изображения.

Покопался - не нашел функции ограничения размера изображения в подписи.
Однако это можно сделать, была бы необходимость.

Руководство

10 (2007-07-17 13:23:17 отредактировано ZmeuYa)

Тоже за изображения в подписи... но не больше двух хотя бы)

И хотелись бы юзербары чтоб были уже тут которые можно было бы выбрать smile для других форумов или вроде этого)

11 (2007-07-17 16:19:39 отредактировано SAN PROF)

ну не знаю...  изображения наверное можно, но чтобы они действительно автоматом уменьшались по ширине до, собственно, ширины сообщения, а по высоте - до... ну до 100пикселей...
хотя нафиг надо, чесслово. обойдемся.

а, еще в настройках профиля фрейм для ввода текста подписи (текстбокс, в смысле) стоило бы выделить контуром smile

12

SAN PROF пишет:

а, еще в настройках профиля фрейм для ввода текста подписи (текстбокс, в смысле) стоило бы выделить контуром smile

Это поправим.
При верстке под общий дизайн сайта поехало smile

Руководство

13

ммм... смотрел тут темы для форума.. при изменение темы все по бокам отображается не коректно) то у меня кнопка куда то улетело то ещё чего tongue самое красивое оформление мне показалось последнее стандартное pun bb tongue

14 (2007-07-20 14:52:07 отредактировано Banderos_Russia)

мое предложение - изменить смайлики)) ато эти маленькие, некрасивые и дурацкие) поставьте побольше и какие-нибудь в стиле High-Tech и тому подобные)

15

стандартные смайлы помойму... может ещё анимированые ?)

анимированные буит втему  ^___^

17

может закажем лукаса? пусть он нам тут спецэффекты получше чем в стар ворс замутит))) да ешь мега подпись каждому юзеру))))

18

давай вот ты этим и займешся) финансовый вопрос к бандеросу а я так буду говорить куда его ставить чтоб работой занимался

19

гейба ньэла незабудем будет печати на руки светящиеся ставить)

20

Max_Maslov
В подписи вроде IMG включён, но картинку что-то вставить не получается.. прописывает ссылкой типо: [ img ]http://...[ /img ]
ИМХО надо бы сделать на форуме тэг [off] для сообщений не по теме (будет выглядеть как цитата, только другого цвета), потому что читать все сообщения в поисках нужной инфы и узнавать, где у кого что чешется (ребят, не в обиду вам сказано wink ) лично мне совершенно неинтересно.

smile