41

Re: А какая консоль у вас?

ладно покупай хбокс который диски уничтожает)))) скок раз ты тогда заплатишь за диск? или wii которая разработчиками признана как бракованная консоль) ето намного лучше да?

42

у меня пока только псп, но в скором времени собераюсь приобрести ds и wii.

wii вообще забавная консоль, в одиночку играть она быстро надоест, а вот с друзьями...

жду мейнхант для вии думаю ради этого и консоль стоит прикупить... уже представляю как пакетом когонить душить буду...

я из коломны!!!!!!!
леминг здорова :-)

43

ты ds видел в живую? чем она те понравилась) а вии с друзьями хмм некатит) с друзьями надо что нить повеселее да и лучше на свежем воздухе а не дома перед телеком)

44

Оффтоп прекращаем. Последние сообщения потёр.

45

Shazo пишет:

ты ds видел в живую? чем она те понравилась) а вии с друзьями хмм некатит) с друзьями надо что нить повеселее да и лучше на свежем воздухе а не дома перед телеком)

в живую видал тока на прилавке, но уверен что она мне понравится. а что ты имееш против этой консоли??? тока не надо говорить про убогую графику, многие и в игры от денди и сеги с удовольствием играют. А тут вдобавок стилус, который помогает разнообразить игровой процес.

Ну и что же ты предлогаеш с друзьями на улице жить, всёравно обычно гуляние сводится к простому брожению по городу. А с вии можно реально развлечся, естественно не целыйже день в неё играть, и на воздух надо выходить. А я как смотрю ты не играл в вии, ты не представляеш как это весело!!! а если и играл то один, а в одиночку от неё мало удовольствия.

к томуже мне дажее не надо доказывать что это лучшие консоли достаточно посмотреть на чарты продаж и сразу становится понятно.

я из коломны!!!!!!!

46

в вии играл вызвало полное отвращение) графика не просто премитивная и десткая какая то) дс ой поиграть в сегу  да можно но не на приставке которая сама стоит нгедешево плюс диски лицки недешево) а про взлом незнаю) легче купит псп там ты в пспшные игры сыграешь и в емуляторы многих консолей в том числе и пс1 сеги денди и т.д.) что дс что вии  никогда некуплю) держал и то и то на выставке в руках)

47

прошу прощения, больше не повторится.

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

48

Shazo пишет:

не все игры будут на пс) в следствие гонки этих консолей много недоделок)  но из всего что слышал самая стабильная ето пс3) особенно если учитывать что 90 процентов вии заявлены как бракованные)

Это Xbox 360 с их тремя огнями были бракованы. Вии считается, как раз самой стабильной.

легче купит псп там ты в пспшные игры сыграешь и в емуляторы многих консолей в том числе и пс1 сеги денди и т.д.)

Только для эмуляции ее и стоит покупать, потому что на самой приставке игр почти нет %)))

wii вообще забавная консоль, в одиночку играть она быстро надоест, а вот с друзьями...

Ну мне за 3 месяца не надоело, причем не сказать, чтоб я переиграл во все, что хотел.

ладно покупай хбокс который диски уничтожает)))) скок раз ты тогда заплатишь за диск? или wii которая разработчиками признана как бракованная консоль) ето намного лучше да?

Не говорю чушь. У бокса были проблемы с платами, у вии их вообще не было....Я даже не слышал, чтоб у кого нить, что нибуть сломалось.

По сабжу:
У меня Wii и XBOX 360. В будущим хотелось бы купить DS.

49

вии небыло проблем ты смеешься? ее оффициольно признали бракованной консолью )) там в 90 процентах консоли что то нетак и они согласились имненно по той пробе если сломаеться то менять все даже по истечению гарантии

50 (2007-08-02 02:54:53 отредактировано DeMoNsteR)

Shazo пишет:

вии небыло проблем ты смеешься? ее оффициольно признали бракованной консолью )) там в 90 процентах консоли что то нетак и они согласились имненно по той пробе если сломаеться то менять все даже по истечению гарантии

это не мешает ей быть лучшей, и вообще я о таком чтото не слышал чтоб были масовые поломки вии, она слишком проста технологически, так что там нечему ломатся.
И к томуже бокс тоже не без брака.
яж не из-за качество консоли покупаю, я их беру для игр.

я из коломны!!!!!!!

51 (2007-08-02 03:05:45 отредактировано DeMoNsteR)

STRAIKER пишет:

Только для эмуляции ее и стоит покупать, потому что на самой приставке игр почти нет %)))

Ну мне за 3 месяца не надоело, причем не сказать, чтоб я переиграл во все, что хотел.

НУ насчёт надоедливости вии я не могу утверждать, так как у меня её нет, но возможно ты прав на все 100%

насчёт псп, ты не прав, игр для неё достаточно

Shazo пишет:

дс ой поиграть в сегу  да можно но не на приставке которая сама стоит нгедешево плюс диски лицки недешево) а про взлом незнаю)

на ней можно играть не тока в сегу но и в гейм бой и сегу, ктомуже пиратки для неё получаются раз в 10 дешевле а то и больше, если 1000 игр весят всего 18 гигов.
А вот если не хочеш заморачиватся насчёт взлома какраз дс обходит псп так как она изначально ломаная, достаточно купить карту памяти.

я хоть и считаю что псп лучше чем дс, но всёже не стану говорить что это плохая консоль, она лучшая консоль, и с этим даже не поспориш, твоё мнение ничего не значит, по всему миру она продалась больше всего обогнав ближайшего конкурента в 2 раза.

я из коломны!!!!!!!

52

дс лучшая консоль кто те такое сказал?))))) чем она лучшая? сами игры для нее ужасны и детские  а про 1000 игр весят 18 гигов ето уже говорит что ето за тупые игры)

53

Shazo
Прости Казуальщикам их наивность

54

придеться простить так что прощаю))))

55

ну вы даёте вам в играх тока графика важна чтоль, тогда перестаньте вообще играть так как в ближайшие 10 лет хорошой графики не будет. Главное игровой процес, а с этим у дс и вии всё в порядке.
на них выходят вполне серьёзные игры, просто с плохой графикой, вам не понять, не доросли вы до этого ещё.

всё что существует и будет выходить на пк пс3 и бокс360 однообразно, ничего нового придумать в принцыпе не реально, тока пару новых фишек которые вносят небольшое разнообразие в игру, но не как не меняют её.

таких как вы тысячи а тех кто предпочитает нинтендо милионы. Так что ваше мнение не зделает пс3 и бокс лучше.

я из коломны!!!!!!!

56

ну дс лучшая не лучшая но на удивление она пользуется большой популярностью, она дешёвая и самая безабидная вот родители и покупают её для детей. Из этих милионов только японцы покупают больше Wii и хватит спорить о вкусах, нравится бери, кто тебе мешает, не нравится просто промолчи а если не можешь то просто приводи факты доказывающие твоё мнение

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

57 (2007-08-03 13:30:44 отредактировано DeMoNsteR)

Виктор пишет:

ну дс лучшая не лучшая но на удивление она пользуется большой популярностью, она дешёвая и самая безабидная вот родители и покупают её для детей. Из этих милионов только японцы покупают больше Wii и хватит спорить о вкусах, нравится бери, кто тебе мешает, не нравится просто промолчи а если не можешь то просто приводи факты доказывающие твоё мнение

факт в том что вии и дс не покупают тока у нас в стране.

и к томуже портативные консоли в большинстве случаев покупают не детям, большая чать аудитории это 18-24года, это факт, так что безобидность консоли тут не причём.

и насчёт цены, не такая уж она и маленькая можно добавить ещё 800 и купить псп, чего я и зделал в своё время.

я из коломны!!!!!!!

58

что то среди моих знакомых ниодин несобираеться и некупил нинтендо) что й то миллионы мой район обошли? таких как мы тож миллионы и нинтенедщиков миллионы) дс в том то и дело слишком ппростая и детская) дети вырасчтут своим детям ток если ее передадут я думаю))

59

Shazo
ага, и игры на неё детские, ну-ну. Легендарная Final Fantasy только для детей...

60

ну одна игра вышла недетская ну еще немного выйдет но в общем то консоль детская с ихней марио там щеночков гладить