21

Re: А какая консоль у вас?

Как ви чего в ней прикольного ?) графика меня убивает там sad

22

ZmeuYa
Геймплей!Я надеюсь на игромире НД даст помахать нам на вишке

23

незнаю поиграл в вии на гамехе) приставка вызвало очень сильное отвращение)

24

А меня поперло=)))

25

у мя есть пс1))) и псп))

26

Obi-Ivan пишет:
RENEG@DE пишет:
Obi-Ivan пишет:

между Xbox 360 и PlayStation Portable big_smile big_smile

Интересно как можно делать выбор между карманной приставкой и приставкой нового поколения?!
У меня лично была PSP, но за 6 месяцев приелась (не когда было играть), так что я на твоём месте выбрал бы Xbox. И то раде футбола:D

Просто выбор у меня таков:если я поступаю в вуз на бюджет то мне покупают псп и компьютор(этот уже очень слабый) а если поступаю на платное то мне не покупают ничего но на свои деньги я могу купить xbox360(комп уже слабый и игры многие не тянет)(не надо ничего апгрейдить и хватит на долгое время)

Вот такая вот математика big_smile

а игры для xbox360 по 2000руб.

Добавлено спустя     4 минуты   22 секунды:

Obi-Ivan пишет:

А меня поперло=)))

меня тоже прикольная вещь
правда графика убогая

27

в некоторых играх графика смотриться нормально) а игры для консолей все в принципе недешевы)

28

Я вот купил Х360 и теперь стродаю от того,что не смогу в МГС4 сыграть и не знаю че делать и меня порадовала ПС3 токо МГС4 и Хоум'ом
Че делать
Хитрые Сони они не хотят выпускать на Х360 МГС4
Надо что бы Юби не выпустили Сплинтер селл 5 на ПС3

29

а чтож ты покупал х360 если зотел мгс4?

30

Роман пишет:

Я вот купил Х360 и теперь стродаю от того,что не смогу в МГС4 сыграть и не знаю че делать и меня порадовала ПС3 токо МГС4 и Хоум'ом
Че делать

Да будет MGS4 на 360, никуда не денется smile

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

31

Max_Maslov пишет:
Роман пишет:

Че делать

Да будет MGS4 на 360, никуда не денется smile

Я помню также говорили про MGS3, что он выйдет на PC полюбому.

32

Не слышал такой новости wink

33 (2007-07-25 22:06:44 отредактировано mangak)

Вот
http://www.igromania.ru/Articles/4585/G … a_igry.htm
И много разговоров было на E3 05 по этому поводу

34

ну что) может еще каданить и выйдет)

35

Shazo пишет:

а чтож ты покупал х360 если зотел мгс4?

Потому что когда я покупал Х360 я еще не вавидел демо игры МГС4

36

Тяжело мне будет, в инете такого понапишут во 1) ХВОХ 360 класная приставка но щас так часто участились 3 красных огонька что настораживает а то что после вскрытия бокса оказывается что часть её запчастей завёрнуты в фальгу ну это полный отстой и щас выпустили партию лицензионных игр которые умервщляют бокс. 2) PS3 у неё чип настолько нестабильный что Кадзима(создатель MGS4) про пс3 солько плохого наговорил что чуть было не забросил MGS4, а цена пс3 так это полный кошмар и то что японцы урезали для европы саму пс3, а игры часть которых будет на японском так я его учить ради этого не собираюсь. А на бокс MGS4 выйдет но скорей всего в другом виде. 3) Wii это пристафка для любителей геймплея а не графики и она подойдёт как треножор для похудания но цена всёравно чучуть завышена, больше про неё ничего такого и не скажешь. А из Б\У преставок я видел только пс3 что доказывает что оно полное г...но. И в добавок зачем покупать бокс если те игры выйдут в дальнейшем на PC.
Ну а теперь по теме у меня есть тетрис, сега, PS1.

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

37 (2007-07-28 00:13:49 отредактировано Shazo)

не все игры будут на пс) в следствие гонки этих консолей много недоделок)  но из всего что слышал самая стабильная ето пс3) особенно если учитывать что 90 процентов вии заявлены как бракованные)

38

а то что из чипа пс3 выжимается только 40%. А веть она так дорого стоит из-за него, получается что мы за него переплачиваем, деньги на ветер а меня учили деньги не тратить куда попало

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\

39

всеравно она самое лучшее вложение по качеству))) в конце концов она выжимает сток но неломаеться же)

40

самое переплачевоемое вложение если быть точнее, и диски по 2000 дороговата. А самые первые ролики с появлением пс3 смотрел, так больше было про глюки с ней.

,,__,/"""|,|               
(||_ _|_|,| ______
,(@)*****(@)\(@)\