1

Тема: А какая консоль у вас?

Вот такая тема=) У меня ниче кроме компа но сейчас выбираю что купить между Xbox 360 и PlayStation Portable big_smile big_smile

2

Re: А какая консоль у вас?

Obi-Ivan пишет:

между Xbox 360 и PlayStation Portable big_smile big_smile

Интересно как можно делать выбор между карманной приставкой и приставкой нового поколения?!
У меня лично была PSP, но за 6 месяцев приелась (не когда было играть), так что я на твоём месте выбрал бы Xbox. И то раде футбола:D

3

Obi-Ivan пишет:

Вот такая тема=) У меня ниче кроме компа но сейчас выбираю что купить между Xbox 360 и PlayStation Portable big_smile big_smile

У меня Xbox 360, PS3 и Nintendo DS.
PS3 пока покупать не рекомендовал бы - игр для нее маловато...
Зато Xbox 360 и Nintendo - очень доволен обеими big_smile

Оргкомитет выставки ИгроМир и Конференции Разработчиков Игр
Руководство

4

DS? А почему не Wii? smile)

5

TopoR пишет:

DS? А почему не Wii? smile)

Я играл на Wii - не мое это. Ну т.е. это забавно, здорово, если бы у меня был ребенок или регулярно у меня дома устраивались пьянки - без вопросов, купил бы Wii не задумываясь smile Детям играть интересно, даже развивает немного физически smile Когда собираются друзья - тоже весело например вчетвером в бокс поиграть, руками помахать smile Но поскольку детей пока нет, и дома пьянок почти не бывает smile) - мой выбор Xbox 360.

Руководство

6 (2007-07-16 17:36:36 отредактировано Oxygen_Tank)

нет и не надо smile

7

RENEG@DE пишет:
Obi-Ivan пишет:

между Xbox 360 и PlayStation Portable big_smile big_smile

Интересно как можно делать выбор между карманной приставкой и приставкой нового поколения?!
У меня лично была PSP, но за 6 месяцев приелась (не когда было играть), так что я на твоём месте выбрал бы Xbox. И то раде футбола:D

Просто выбор у меня таков:если я поступаю в вуз на бюджет то мне покупают псп и компьютор(этот уже очень слабый) а если поступаю на платное то мне не покупают ничего но на свои деньги я могу купить xbox360(комп уже слабый и игры многие не тянет)(не надо ничего апгрейдить и хватит на долгое время)

Вот такая вот математика big_smile

8

X360 У меня

9 (2007-07-16 20:58:19 отредактировано RENEG@DE)

Obi-Ivan пишет:

Просто выбор у меня таков:если я поступаю в вуз на бюджет то мне покупают псп и компьютор(этот уже очень слабый) а если поступаю на платное то мне не покупают ничего но на свои деньги я могу купить xbox360(комп уже слабый и игры многие не тянет)(не надо ничего апгрейдить и хватит на долгое время)

Интересно твоя математика рассчитала что игры на xbox по 2500руб стоят. Потянешь ?! Ведь даже если по одной в месяц покупать дороговато !
Пиратка?!-не выход!  С не давнего времени вход на Xbox Life c пиратских консолей закрыт!

10

2RENEG@DE не Xbox Life а  Xbox Live!
И не совсем он и закрыт) iXtreme 1.* поставил и все дела)

У меня Xbox 360

11

RENEG@DE пишет:
Obi-Ivan пишет:

Интересно твоя математика рассчитала что игры на xbox по 2500руб стоят. Потянешь ?! Ведь даже если по одной в месяц покупать дороговато !
Пиратка?!-не выход!  С не давнего времени вход на Xbox Life c пиратских консолей закрыт!

Буду покупать раз в месяц а остальные у друзей брать(и кстати никакой пиратки только лицензия!!!)

12

RENEG@DE пишет:

Справедливости ради стоит отметить, что действительно стОящих игр на Xbox 360 немного, на них денег должно хватить smile
Все остальное можно пощупать через Live - демки качать, или ролики smile)

Руководство

13

Бр... честно бокса вообще не понравилась) В данный момент кроме psp нет ничего, но думаю приобрести ps3. Покрайней мере за ней очевидное будущее)
Из старых консолей было все и все продал=) давно что устаревало, а что бесило через пару годиков однообразием!)

14

ZmeuYa пишет:

Бр... честно бокса вообще не понравилась) В данный момент кроме psp нет ничего, но думаю приобрести ps3. Покрайней мере за ней очевидное будущее)

В чем же оно очевидное??
Мне вот совсем не очевидно преимущество PS3.
Эксклюзивов сторонних на ней ровно два осталось - MGS и Final Fantasy. И то, поговаривают, что это будут лишь временные эксклюзивы smile
Все остальные игры - на обоих платформах.
А против Ratchet&Clank и Killzone есть Gears of War и Halo cool

Руководство

15 (2007-07-17 16:23:49 отредактировано SAN PROF)

а у меян есть младший брат smile

ВиИИИИИИИiiiii!!!oneoneeleven11!!

16

сейчас у меня есть PS2 PS3 XBOX360 и PSP

17

На этой неделе привезут парочку PSP'шек... Буду ломать их... А так, в сентябре я собираюсь купить PS3...

Люди, скажите: У кого-нить хомячок умирал от старости?
smile

18

в бан хакера tongue за взломы

19

ZmeuYa пишет:

в бан хакера tongue за взломы

Он пока ничего не взломал, только грозится smile)

Руководство

20

Я себе Вии купил и DS.