21

Re: GeForce GTS 250 и БП

Ну при обычной работе он может есть и 100вт, но при пиковых нагрузках может доходить и до 500вт
так же на блоках питания мощность часто пишут больше чем есть на самом деле
P.s. если ты всё же считаешь, что мы не правы, то собирай комп так как считаешь нужным, но не говори потом, что мы тебя не предупреждали.

22

fox_1047 пишет:

Ну при обычной работе он может есть и 100вт, но при пиковых нагрузках может доходить и до 500вт
так же на блоках питания мощность часто пишут больше чем есть на самом деле
P.s. если ты всё же считаешь, что мы не правы, то собирай комп так как считаешь нужным, но не говори потом, что мы тебя не предупреждали.

Ну опять же думаете я дурак? Если ты прочитаешь посты выше то узнаешь что я говорил что при проверке нагружал систему под самое не балуй.

23

BratSinot пишет:
Нико пишет:
BratSinot пишет:

Просто между сетью и блоком питания воткнули метр.

Разницу между ваттами и вольтами чуешь? xD

Ты дурак? Думаешь мы вольтметр воткнули? Втыкали бы вольт метр я так бы его и назвал! А ты дурак не знаешь так молчи. Сказал же что не по теме нафиг надо! У моего отца опыта работы с электроникой больше чем у тебя раз в 100.

И по мимо волтметра если ты не знаешь есть амперметр, омметр и другие.

1.Без оскорблений.Вы правила читали?Если ошибся,значит ошибся.
2.Если по делу,то поставь бп на 600 вт,как это требует асус и будет тебе счастье.

Core i7-920/Intel DX58SO/Kingston KVR1333D3N9K3/6G/EAH4870/G/HTDI/1G/DVDRW/Maxtor STM3500418AS/Ascot A-620 Silent Pro

24 (2009-12-12 16:24:56 отредактировано fr4ntic)

BratSinot пишет:

Ну опять же думаете я дурак?

А тебе будет спокойнее, если мы скажем "да"? -_-

Покупай стоваттный БП и подключай в него двухядерный процессор и high-end видеокарту без дополнительного питания. Папа сказал, что проблем не будет? Значит не будет, мы не при делах, удач. -_-

Нико пишет:

Если по делу,то поставь бп на 600 вт,как это требует асус и будет тебе счастье.

Уже предлагал, но

BratSinot пишет:

Ну яж попросил блин! У меня как будто деньги есть(закончил бы я хотяб школу была бы)

25 (2009-12-12 16:52:47 отредактировано BratSinot)

Нико пишет:

1.Без оскорблений.Вы правила читали?Если ошибся,значит ошибся.
2.Если по делу,то поставь бп на 600 вт,как это требует асус и будет тебе счастье.

//Без оскорблений.
А нечего смеяться было.

fr4ntic пишет:

Покупай стоваттный БП и подключай в него двухядерный процессор и high-end видеокарту без дополнительного питания. Папа сказал, что проблем не будет? Значит не будет, мы не при делах, удач. -_-

Во первых: у меня видеокарта не high-end. Уже даже не middle-end.
Во вторых: Я посвящу что если процессор двуядерный это роли не играет. Вот если их два это другое дело. Например серия Quad вот да там два кристалла было, по сути два процессора. А двуядерный 45Нм процессор жрет меньше чем одноядерный 90, 65Нм.
Папа мне ничего не говорил. Он участвовал только из-за того что измеритель его был.

Нико пишет:

Если по делу,то поставь бп на 600 вт,как это требует асус и будет тебе счастье.

Уже предлагал, но

BratSinot пишет:

Ну яж попросил блин! У меня как будто деньги есть(закончил бы я хотяб школу, была бы)

Были бы у меня деньги на второй БП я бы купил специальный под видеокарту. И еще раз повторю мне 400 хватает за глаза и за уши.

Жалко что лишний БП у нас в квартире плохо работает при нагрузке. Иначе бы его использовал бы для видеокарты.

26 (2009-12-12 17:12:27 отредактировано fr4ntic)

BratSinot пишет:

Я посвящу что если процессор двуядерный это роли не играет.

Я-таки и говорю, если ты такой умный, чего нас, [s]дураков,[/s] спрашиваешь? xDD

27

fr4ntic пишет:
BratSinot пишет:

Я посвящу что если процессор двуядерный это роли не играет.

Я-таки и говорю, если ты такой умный, чего нас, [s]дураков,[/s] спрашиваешь? xDD

Во-во я об этом подумал но уже после того как вопрос задал. Информация для оверклокера можно добыть только на оверклокерском форуме.

28

BratSinot пишет:

Во-во я об этом подумал но уже после того как вопрос задал. Информация для оверклокера можно добыть только на оверклокерском форуме.

А после этого решил показать, какой ты д'Артаньян? xDD

29

BratSinot пишет:

Информация для оверклокера можно добыть только на оверклокерском форуме.

Тогда тебе сюда.Надеюсь,что тебя там не пошлют...

Core i7-920/Intel DX58SO/Kingston KVR1333D3N9K3/6G/EAH4870/G/HTDI/1G/DVDRW/Maxtor STM3500418AS/Ascot A-620 Silent Pro

30

Нико пишет:
BratSinot пишет:

Информация для оверклокера можно добыть только на оверклокерском форуме.

Тогда тебе сюда.Надеюсь,что тебя там не пошлют...

Спасибо, но я и так бы нашел что надо.

31

BratSinot пишет:

Спасибо, но я и так бы нашел что надо.

Ты ему не нужен, Нико. Так что сиди со своим дряхлым

Нико пишет:

Core i7-920/BLKDX58SO Extreme Series/6 GB DDR III RAM/RHD4870 1GB GDDR5 PCI-E DUAL DVI-I/DVDRW/500 GB HDD/ATX 620W

и не выступай против человека, у которого middle-end компьютер потребляет 100 ватт xDD